Subasta 896, Lote # 54
JOSÉ REYES MEZA (Tampico, Tamaulipas, 1924 - Ciudad de México, 2011) Desnudo Firmado y fechado 75 Carboncillo sobre papel 87 x 70 cm Estimado $30,000-40,000